К основному контенту

О НАС

Выполняем поддержку старых и новых клиентов, использующих систему автоматики и диспетчеризации  Honeywell, Trend Controls, Centraline, в условиях санкций! Организации и частные лица, заключившие сервисный договор с нашей компанией, могут быть уверены, что установленные системы вышеперечисленных производителей будут работать в штатном режиме и санкции ни как не скажутся на работоспособности ваших инженерных систем!

НАША ЦЕЛЬ: Разработка и реализация интеллектуальных строительных решений для улучшения здоровья, улучшения пространства, повышения эффективности.
ЦЕННОСТИ: Основные ценности АВИК действительно определяют характер нашей компании и играют важную роль в определении наших решений и стратегий:
  • Качество, гордость и честность во всем, что мы делаем
  • Успех наших клиентов и сотрудников
  • Непревзойденная открытость
  • Упорство
  • Устойчивость через инновации и ответственность
Вы планируете новый проект, срочно нужен сервисный техник или замена устройства? Наши специалисты рады помочь в разработке новых систем и модернизации устаревших, восстановлению неработоспособного оборудования.

 ↳
У вас есть вопросы относительно оборудования или работы с нами? Или вы хотите связаться с сервисным отделом или руководством? Пожалуйста, не стесняйтесь использовать контакт и позвоните нам!